1) Найди площадь квадрата со стороной 4 мм 2) Запиши выражения площадь квадрата со стороной b мм 3) найди длину стороны квадрата, площадь которого равна 81 мм (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:59
    0
    1) 4*4=16 мм

    2) S=b*b

    3) 81^2=9