Две противоположные стороны прямоугольника имеют длину 24 см. Чему равна его площадь, если третья сторона равна 6 см? - нужно решить действиями, но не уравнением. Помогите ...

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:53
    0
    24+6*2=36 возможно так
  2. 25 июля, 07:09
    0
    Если я верно поняла, то "две противоположные" это сумма, то 1 сторона это 24:2=12, тогда площадь равна 12*6=72 квсм. А если это не сумма, а просто глупая формулировка, то 24*6=144 квсм