две противоположные стороны прямоугольника имеют общую длину 14 см чему равна площадь данного прямоугольника, если третья сторона равна 12 см"

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:21
    0
    1 сторона - 14:2=7 см

    2 сторона - 12 см

    12*7=84 см. кв.
  2. 14 декабря, 19:49
    0
    Площадь прямоугольника.

    Площадь = а*в⇒14*12=168