Составить выражение и найти их значение: к разности чисел 600 и 300 прибавь 200; к разности чисел 600 и а) прибавь 200 при а) = 600; 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:39
    0
    600 - 300 + 200 = 300 + 200 = 500

    600 - a + 200; a = 600; 600 - 600 + 200 = 0 + 200 = 200; a = 0; 600 - 0 + 200 = 600 + 200 = 800