решите уравнения:

х + (1200-900) = 1500

(50*30) : у=15

с: (1200:2) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:17
    0
    x + (1200-900) = 1500 (50*30) : y=15 c: (1200:2) = 3

    x+300=1500 1500:y=15 c:600=3

    x=1500-300 y=1500:15 c=600*3

    x=1200 y=100 c=1800
  2. 5 февраля, 15:26
    0
    х + (1200-900) = 1500 (50*30) : у=15 с: (1200:2) = 3

    х+300=1500 1500:y=15 с: 600=3

    х=1200 y=100 с=1800