Решите задачу

На одном станке за 8 ч. изготовили 1456 дталей, а на другом - 1926 деталей за 9 ч.

на каком станке изготовляли в час больше деталей и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:45
    0
    1456/8=182 детали на 1 станке

    1926/9=214 деталей на 2 станке

    214-182=32 детали больше

    Ответ на втором станке изготавливали деталей больше на 32 детали