на пошив одного костюма расходуется 3 метра ткани ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене 350 руб метр сколько стоила вся покупка

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:49
    0
    3*12*350=12600 (руб) стоила вся покупка
  2. 23 октября, 20:56
    0
    12*3=36 м

    350*36=12600 р

    ответ 12600 руб стоит вся покупка