Помогите решить На пошив одного костюма расходуется 3 м ткани. Ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене 350 руб/м. Сколько стоила покупка?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:17
    0
    12 * 3 = 36 (м) ткани на 12 костюмов.

    350 * 36 = 12600 (руб) - стоила покупка.

    Ответ: 12600 рублей.
  2. 20 сентября, 06:21
    0
    12*3=36 (м) - ткани на 12 костюмов.

    36*350=12600 руб - потратили на всю ткань