Реши задачу. Вычисли и запиши ответ на пошив 1 костюма расходуется 3 м ткани. Ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене 350 руб/м Сколько стоила вся покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:52
    0
    12*3=36 (м) закупили

    350*36=12600 (р)

    Ответ: вся покупка стоила 12600 рублей
  2. 19 февраля, 09:07
    0
    12 * 3 = 36

    350 * 36=12600

    Вот