На пошив одного костюма расходуется 3 метров ткани ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене 350 руб. сколько стоила вся покупка

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:54
    0
    Решение:

    1.350/3=70 (руб) - на один костюм

    2,70+350=420 (руб) - стоила вся покупка