Решил уравнения (x-17) * 2=100-22,

(y+7) / 7=84, 8 * (k+11) = 96,37-72/y=25

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:24
    0
    1) 2x-34=78

    2x=112

    x=56

    2) y+7=588

    y=5813)

    8k+88=96

    8k=8

    k=14)

    72/y=12

    y=72:12

    y=6
  2. 22 февраля, 20:20
    0
    1)

    2x-34=78

    2x=112

    x=56

    2)

    y+7=588

    y=581

    3)

    8k+88=96

    8k=8

    k=1

    4)

    72/y=12

    y=72:12

    y=6