Задание ... упростить и решить выражение х+0,7 * (3,2 х - 0,6 х) при х=0,1

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:52
    0
    х+0,7 * (3,2 х - 0,6 х) = х+0,7*2,6 х=х+1,82 х=2,82 х

    еслих=0,1, то 2,82 х=2,82*0,1=0,282