2 (3-4x) - 5=6-7 (x+8) найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:59
    0
    2 (3-4x) - 5 = 6-7 (x + 8) 6-8x-5=6-7x-56 1-8x=-50-7x - x=-51 x=51