Спростити вираз: 2 а+7 а

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:43
    0
    2 а+7 а=а (2+7) вот так вот
  2. 18 марта, 03:07
    0
    2 а+7 а=а (2+7)

    вот и все