спростити вираз: 1) 4,27 + m+5,63; 2) r-4,17-5,83

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:23
    0
    4,27 + m+5,63=9,9 + m;

    2) r-4,17-5,83=r-10
  2. 10 декабря, 06:17
    0
    4.27+m+5.63=m+9.9

    r-4.17-5.83=r-10