В магазине было 56 ящ. яблок и 33 ящ. груш. Продали 35 ящ. фруктов. Сколько осталось ящиков фруктов. Ре

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:00
    0
    56+33=89 всего было

    89-35=54 ящиков осталось
  2. 27 января, 13:46
    0
    1) 56+33=89 (ящ) всего

    2) 89-35=54 (ящ)

    Ответ 54 ящ