От мотка проволоки отрезали 122,4 м, в мотке осталось 55% проволоки. Сколько метров проволоки было в мотке?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:53
    0
    122.4: (1-0.55) = 272 (м)

    Ответ: 272 метра
  2. 19 июля, 03:43
    0
    55%=0,55

    122.4: (1-0.55) = 272 (м)