Решить уровнение

(x/4) + 35=x-25

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:34
    0
    (х/4) - х=-35-25

    приведём к общему знаменателю

    х/4-4 х/4=-240/4

    х-4 х=-240

    -3 х=-240

    х=80
  2. 24 ноября, 00:28
    0
    х/4=х-25-35

    х=4 * (х-60) х=4 х-240

    3 х=240

    х=80