Помогите решить задачу с дробями. Когда Нурлан прошел 2/5 расстояния от дачи до станции. ему нужно было пройти еще 4 целых 3/10 середины пути. Каково расстояние от дачи до станции?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:15
    0
    2/5+4 3/10=43/10

    4+43/10=47/10=4 7/10 расстояние от дачи до станции