2 sin2 (п/2-х) = - корень из 3

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:22
    0
    2 sin2 (п/2-х) = - K (3) ; sin2 (п/2-х) = - K (3) / 2; 2 (п/2-х) = (-1) ^ (k+1) * п/3+пk; п/2-х = (-1) ^ (k+1) * п/6+пk/2; - х = (-1) ^ (k+1) * п/6-п/2+пk/2; х = (-1) ^ (k) * п/6+п/2-пk/2