Упростить выражение sin2 (180-x) + sin2 (270-x)

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:13
    0
    Sin ^ 2 (180 - x) = sin ^2 (x)

    sin ^2 (270 - x) = cos^2 (x)

    sin^2 (x) + cos^2 (x) = 1