Маса изюма составляет шесть двадцать пятых массы винограда из каторого получили изюм. сколько кг винограда понадобится чтобы получить 2400 кг изюма.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:59
    0
    2400:5*25=400*25=10000
  2. 25 июня, 10:40
    0
    2400*25:6=10000 кг=10 т винограда