Найди значение выражения 12 х при 2 х=3; при х=0; при х=-1 При каком условии произведение двух чисел равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:59
    0
    12 х=2 х*6=3*6=18

    х=0 12*0=0

    х=-1 12 * (-1) = - 12

    произведение двух чисел = 0, если один из сомножителей = 0