Площадь прямоугольника 12 см2. Каким могут быть его длина и ширина? Начерти прямоугольники и вычисли периметр каждого

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:17
    0
    Длина 4 ширина 3 периметр = 3+4+3+4=14 см

    длина 6 ширина 2 периметр = 6+2+6+2=16 см
  2. 8 апреля, 12:05
    0
    Длина может быть 6 см, а ширина 2 см.

    P = (6+2) * 2=16 см.