x+7=13 с объяснением 5+13=x x+9=8 8+x=5 x+9=4

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:48
    0
    1) х+7=13

    х=13-7

    х=6

    2) 5+13=х

    -х=-18

    х=18

    3) х+9=8

    х=-1

    4) х+9=4

    х=-5
  2. 2 февраля, 07:11
    0
    х+7=13. х = 13-7. х=6.

    5+13=х. х=5+13. х=18.

    х+9=8. х=8-9. х=-1.

    8+х=5. х=5-8. х=-3.

    х+9=4. х=4-9. х=-5