Сколько пятизначных номеров можно составить из девяти цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:11
    0
    Такие номера являются кортежами длины 5, составленными из элементов множества x = (1,2,3,4 ... 9) ? По формуле вычислим:

    А9^5=9^5=59049