Вычисли разными способами (9*6) : 3 = (4*8) : 4=

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:37
    0
    1) = 9*6/3=3*6=18 или = 54/3=18

    2) = 4*8/4=8 или = 32/4=8