Когда Костя прошел 0,3 всего пути от дома до школы, ему еще осталось пройти до середины пути 150 м. Какой длины путь от дома Кости до школы?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:08
    0
    0.5 это половина он прошел 0.3 осталось до половины 150 метров, значит 150 метров = 0.2 следовательно 75+150+150=375 метров это половина значит 375 + 375 = 750 Ответ 750

    0.1=75 0.1+0.2+0.2=0.5