При посеве подсолнечника на 1 сотку расходуют 100 г семян. Сколько потребуется семян подсолнечника, чтобы засеять участок прямоугольной формы длинной 80 м и шириной 5 м ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:09
    0
    1) 80*5=400 (кв. м) = 4 сотки - площадь учестка

    2) 100*4=400 (г) семян - потребуется