В прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей, а в этом году-в 3 раза больше. На скоолько больше стогов заготовили в этом году?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:40
    0
    14 * 3 = 42 (с) - в этом году

    42-14=28 (с)

    Ответ: на 28 стагов заготоили больше.
  2. 12 апреля, 20:19
    0
    14*3=42 (cт) - в этом году

    42-14=28 (ст) - на столько больше