Ребро одного куба равно с м, а другого-d м. Какую часть площадь поверхности первого куба составляет от площади поверхности второго куба? (с=3,2; d=6,4)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:41
    0
    S1=6*c^2 S2=6*d^2 S1/S2=c^2/d^2=3,2^2/6,4^2=1/4

    Ответ: площадь поверхности куба с ребром 3.2 составляет 1/4 часть площади поверхности куба с ребром 6,4