Ребро первого куба c м, а второго d м. Какую часть площадь поверхности первого куба составляет от площади поверхности второго куба? (c=3,2; d=6,4)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:05
    0
    S1=6 с^2

    S2=6d^2

    S1/S2 = (c/d) ^2 = (3.2/6.4) ^2 = (1/2) ^2 = 1/4