Средняя скорость бега одного лыжника 15 км/ч, а другого-200 м/мин. Какой лыжник бежит быстрее и на сколько больше километров он пробегает за 1 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:02
    0
    1) 200*60=12000 м/ч бежит 2 лыжник или 12 км/ч

    2) 15-12=3 (км) на столько он бежит больше за час