средняя скорость бега одного лыжника 15 км/ч, а другого - 200 м/мин. какой лыжник бежит быстрее и на сколько больше километров он пробегает за 1 час? как решить задачу в 3 или 4 действия

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:24
    0
    200*60=12000 метров в минуту=12 (км/ч) скорость другого лыжника

    15-12=3 (км/ч) бежит быстрее 1 лыжник