Чему равно 84, если 8 * 8 = 54?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:27
    0
    Получается, что 8*8=54 в двенадцатиричной системе счисления ...

    8*8=5*12+4

    Тогда 84 (10) = 70 (12)