Запишите число, которое на 6806 больше, чем сумма чисел 3004 и 194.

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:24
    -1
    3004+194=3197

    3197+6806=10003
  2. 31 октября, 12:30
    0
    1) 3004+194=3198

    2) 3198+6806=10004