На 2019 больше, чем сумма чисел 7008 и 981

На 6806 больше, чем сумма чисел 3004 и 194

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:09
    0
    7008+981=7989

    7989+2019=10008

    3004+194=3198

    3198+6806=100004