запишите число которое

на 2019 больше чем сумма чисел 7008 и 981. Если что это легко и я знаю ответ я просто так.

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:04
    0
    Число х = (7008+981) - 2019=7989-2019=5970