1) запишите наименьшее и наибольшее восьмизначные числа, в записи которых используются: пять нулей, девятка и две четверки.

2) сколько чисел натурального ряда заключено между числами 2892 и 7521? 3) запишите число которое на 2019 больше, чем сумма чисел 7008 и 981. 4) найдите сумму трех чисел, первое из которых равно 743, а каждое последующее на 22 больше предыдущего.

5) запишите число, которое на 90 миллионов больше, чем сумма наибольшего семизначного числа и наименьшего трехзначного числа.

6) найдите разность наибольшего и наименьшего из чисел, составленных из числа 6800351.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:59
    0
    1) 94400000 - наибольшее

    40000049 - наименьшее

    2) 7521-2892-1=4628

    3) 7008+981+2019=10008

    4) 743+743+22+743+44=2295

    5) 9999999 - - - наибольшее семизначное

    100 - - наименьшее трехзначное

    9999999+100+90000000=100000099

    6) 8653100 - наибольшее

    1003568 - наименьшее

    8653100-1003568=7649532