запиши выражения и вычисли их значения: из разности чисел 500 и 419 вычли 47: кпроизведению чисел 183 и5 прибавили 302.

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:16
    0
    500-419 = 81

    81 - 47 = 34

    (500-419) - 47 = 34,

    183 * 5 = 915

    915 + 302 = 1217

    (183 * 5) + 302 = 1217
  2. 17 февраля, 05:31
    0
    (500-419) - 47=34

    183*5+302 = 1217