Реши задачу двумя способами. Поезд за 4 часа проехал 280 км. Сколько километров проедет поезд с той же скоростью за 8 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:53
    0
    280/4=70 км

    70*8=560 км
  2. 18 мая, 11:06
    0
    280:4=70 (км/ч) - скорость

    70*8=560 (км) - путь