Катег С1; Цена 8-50; Остат на нач дня 210; Приход 360; Остат на кон дня 55;

Бой возврат 10;

Прод?; Уценка 20 по 6-50; Сумма?

Как рассчитать?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:38
    0
    8,5 (((210+360-55) - 10) - 20) + 6,5*20=4122,5+130=4252,5

    Ответ: 4252,5