22222=113 расставить знаки

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:08
    0
    1) 222/2=111

    2) 111+2=113

    222/2+2=113

    Вроде так)
  2. 14 января, 03:37
    0
    2*2*2*2-2=11+3

    может так?