1000-678*36:9+43794:6

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:23
    0
    1 действие 678*36=24408

    2 действие 24408/9=2712

    3 действие 43764/6=7299

    4 действие 1000-2712=-1712

    5 действие - 1712+7299=5587

    ответ 5587