В тетради 10 листов. Девочка исписала 5 листов и 3 вырвала. на сколько больше листов девочка исписала, чем вырвала?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:31
    0
    5-3=2 ( ...) ...

    ответ: 2
  2. 15 апреля, 11:39
    0
    1) 5-3 = 2 - на два листа исписала больше, чем вырвала.

    Ответ: на 2 листа