В тетради 10 листов. Девочка исписала 3 листа. На сколько больше чистых листов в тетради, чем исписанных?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:28
    0
    1) 10-3=7 (л) она не исписала

    2) 7-3=4 (л)

    Ответ: на 4 чистых листа больше чем исписаных
  2. 27 ноября, 13:20
    0
    1) 10-3=7 (листов) осталось 2) 7-3=4 (на 4 листа больше чистых) Ответ: На 4 больше чистых листов, чем исписанных.