В тетраде 10 листов. девочка исписала 3 листа. на сколько больше чистых листов тетради, чем исписанных?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:07
    0
    1) 10-3=7 листов - чистых

    2) 7-3 = 4 листа - на столько чистых листов больше, чем исписанных

    Ответ: на 4 листа
  2. 12 июля, 01:07
    0
    10-3=7 (листов) - чистые

    7>3

    Ответ: Чистых листов больше