Поле, площадью 12 га отвели под строительство конно спортивного комплекса. Ипподром занимает три четвёртых этой площади, а остальную часть - конюшни и другие постройки, причем площадь конешен в два раза больше площади других построек. сколько аров занимают конюшни? (без икса)

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:09
    0
    12*3/4=9

    12-9=3

    3*2/3=2 га

    Ответ 2 га