театр поехали 36 первоклассника и 42 второклассника Из ник было мальчиков 36 Сколько в театр поехало девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:22
    0
    36+42=78 ребят всего

    78-36=42 девочки
  2. 13 сентября, 03:29
    0
    42+36=78 (детей) - всего 78-36=42 (девочек) ответ 42 девочки