решение уровнение 14 х+9 х+88=272

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 10:22
    0
    14 х+9 х+88=272

    23 х=184 |:23

    х=8
  2. 13 января, 11:08
    0
    14 х+9 х+88=272

    23 х=272-88

    23 х=184

    х=184/23

    х=8